一、项目编号: P******250000WO
二、项目名称:******医院电脑采购项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******医院电脑采购项目(二次) | ******有限公司 | 0.0 | 1 |
******医院电脑采购项目(二次) | ******有限公司 | 0.0 | 2 |
******医院电脑采购项目(二次) | ******有限公司 | 0.0 | 3 |
******医院电脑采购项目(二次) | ******有限公司 | 0.0 | 4 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******医院电脑采购项目(二次) | ******有限公司 | ******有限公司投标文件中未提供谈判有效期承诺,不符合招标文件第三章第四节第13条要求。 |
******医院电脑采购项目(二次) | 岑巩县黔兴文具店 | 岑巩县黔兴文具店在投标文件中未提供采购项目内容承诺,不满足招标文件第三章第四节第14条要求。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******医院电脑采购项目(二次) | 酷310 | 1 | 1 | 718000.00 | 718000.0 | 718000.00 | ******有限公司 | ******街道勤乐村龙坑组27号 | ************1A |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******医院电脑采购项目(二次) | ******医院电脑采购项目(二次) | 联想来酷 | 1 | 酷310 |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦宗星;谌贻波;李奕良
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔价房【2011】69号文件收费标准,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。
2.代理服务收费金额(元):10626.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
******************有限公司。数量:206台。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
地 址:岑巩县思阳镇思州路84号
传 真:**
采购单位联系人: 吴吉伟
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼15号
传 真:**
采购代理联系人:杨合芝
采购代理联系人联系方式:******